кляксы

кляксы

Моему блогу

"Педсовет.су"

Сайт  
Вот я и зарегистрировалась на сайте http://pedsovet.su/-сообщество взаимопомощи учителей.
Моя страничка -http://pedsovet.su/index/8-153094
Сейчас Pedsovet.su представляет собой образовательный сайт, интернет-сообщество (социальную сеть) учителей, педагогов и других работников сферы образования.

Этот сайт призван оказывать различную поддержку и помощь как начинающим педагогам, так и опытным учителям. В школе традиционно такая помощь оказывается на малых и больших педагогических советах. Именно поэтому наш сайт назван "Педсовет.су" - это простое и запоминающееся название отражает суть и содержание нашего сайта: мы организовали педагогическое интернет-сообщество - педагогический совет.

В основе сайта лежит идея взаимопомощи: "учитель, помоги учителю!" Каждый зарегистрированный пользователь может разместить на этом сайте любой, полезный, на его взгляд, материал: от комментария и ссылки до собственного учебника. Каждый пользователь вправе предложить свою собственную идею развития этого сайта.

Составители сайта Pedsovet.su - талантливые учителя, взявшие на себя ответственность помогать педагогам удаленно, через интернет. Администратор этого сайта - Екатерина Пашкова.
Буду собирать портфолио!







http://artteodor.blogspot.com/2011/12/blog-post_10.html